Answered

Купить waves за litecoin

M!KE 2 weeks ago in How to? • updated by Igor Pirogov 1 week ago 5

Как мне купить Волны если на балансе есть Лайткоины, но нет возможности оплатить комиссию(я новый пользователь)???

Assets Fees
Answered

Здравствуйте!

Если у вас есть достаточное количество ассетов и по ним есть предложения на рынке, то вы можете обменять их на Waves не имея первоначальных Waves используя внутреннюю биржу DEX. Подробнее - Как торговать на децентрализованной бирже DEX

Важно. При обмене ассетов на Waves для получения первоначальных токенов, учтите сумму обмена, так как комиссия в размере 0.003 Waves будет списана с полученных Waves после исполнения ордера.

Объясните пожалуйста, ассет это создание новых токенов? Но я хочу просто поменять Лайткоины на Волны, можно это как-то сделать?

Ассет это и есть то что хранится в вашем кошельке. Например ассет лайткоина. Просто обменяйте его на Waves.

Спасибо. На вкладке DEX иногда не получается выбрать лайткоин, в строке выбора ничего не появляется, после перезагрузки все ок.

Да, это известные микро баги интерфейса. Простой перезапуск помогает. В новой версии клиента это многое уже исправлено.